Inicio » Tienda en línea » BL 350 MUNDIAL BALOX (UNICO / ALGODÓN / BL-350 / BL350 / ARTICULO PROMOCIONAL )
BL 349 BOLSA MOSS (UNICO / YUTE / BL-349 / BL349 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$37.54 El precio original era: $37.54.$31.44El precio actual es: $31.44. más IVA
BL 351 MUNDIAL MEI (UNICO / ALGODÓN / BL-351 / BL351 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$63.18 El precio original era: $63.18.$52.92El precio actual es: $52.92. más IVA
Envíos Económicos Todo México
BL 350 MUNDIAL BALOX (UNICO / ALGODÓN / BL-350 / BL350 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$42.54 El precio original era: $42.54.$35.63El precio actual es: $35.63. más IVA
Sin existencias
Sin existencias
Morral de algodón con diseño de balón de soccer.
Material: Algodón
Medidas de Impresión: 20 x 18 cm
Capacidad:
Modelo: BL 350 BALOX
Color: Unico
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Haz crecer tu marca con
Artículos Promocionales
- A Todo México
- Entregas UBER
- Entrega LOCAL
Contamos con Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega.
Ver ubicación
🔥Más de 12,000 productos!
Inventario Siempre Actualizado!
Haz crecer tu marca
Precios de Mayoreo por Volumen
Descripción del producto

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Morral de algodón con diseño de balón de soccer. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 350 MUNDIAL BALOX (UNICO / ALGODÓN / BL-350 / BL350 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Unico |
| Material | Algodón |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | BL 350 UNICO |
| Modelo | BALOX |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,MUNDIAL, MOCHILA, BALON, BL 350, BL350, BL-350, BLAZE, BLASE, VLASE, VLAZE, BLACE,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | S/PESO |
| Unidad de empaque | 200Pzs. |
| Alto Caja | 0 |
| Ancho Caja | 0 |
| Largo Caja | 0 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 20 x 18 cm |
| Técnicas de impresión | DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Dimensiones | 34.2 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Unico |
Processor
| Dimensiones | 34.2 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Unico |
Display
| Dimensiones | 34.2 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Unico |
RAM
| Dimensiones | 34.2 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Unico |
Storage
| Dimensiones | 34.2 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Unico |
Video Card
| Dimensiones | 34.2 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Unico |
Connectivity
| Dimensiones | 34.2 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Unico |
Features
| Dimensiones | 34.2 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Unico |
Battery
| Dimensiones | 34.2 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Unico |
General
| Dimensiones | 34.2 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Unico |





