Inicio » Tienda en línea » GO 008 GORRAS GOOF (MEXICO / ACRÍLICO / GO-008 / GO008 / ARTICULO PROMOCIONAL )
GO 006 GO-006 JETS (VINO / POLIÉSTER / GO-006 / GO006 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$39.87 El precio original era: $39.87.$33.40El precio actual es: $33.40. más IVA
Envíos Económicos Todo México
GO 008 GORRAS GOOF (MEXICO / ACRÍLICO / GO-008 / GO008 / ARTICULO PROMOCIONAL )
Sin existencias
Gorra de acrílico con 6 gajos, broche de velcro y visera.
Material: Acrílico
Medidas de Impresión: 10 x 6 cm
Capacidad:
Modelo: GO 008 GOOF
Color: Mexico
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Bordado 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Haz crecer tu marca con
Artículos Promocionales
- A Todo México
- Entregas UBER
- Entrega LOCAL
Contamos con Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega.
Ver ubicación
🔥Más de 12,000 productos!
Inventario Siempre Actualizado!
Haz crecer tu marca
Precios de Mayoreo por Volumen
Descripción del producto

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Gorra de acrílico con 6 gajos, broche de velcro y visera. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | GO 008 GORRAS GOOF (MEXICO / ACRÍLICO / GO-008 / GO008 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Mexico |
| Material | Acrílico |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | GO 008 MEXICO |
| Modelo | GOOF |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,GORRAS, GORRA, GO008, GO-008, GO 008, GOF, GOFF, GOOF, MUNDIAL, FUTBOL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16 |
| Unidad de empaque | 300Pzs. |
| Alto Caja | 68 |
| Ancho Caja | 53 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0533333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Bordado 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 17 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Mexico |
Processor
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 17 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Mexico |
Display
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 17 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Mexico |
RAM
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 17 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Mexico |
Storage
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 17 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Mexico |
Video Card
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 17 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Mexico |
Connectivity
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 17 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Mexico |
Features
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 17 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Mexico |
Battery
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 17 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Mexico |
General
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 17 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Mexico |





