Inicio » Tienda en línea » LON 070 HIELERA FUTRIX (NEGRO / POLIÉSTER / LON-070 / LON070 / ARTICULO PROMOCIONAL )
HO 121 PORTABOTELLA VINOTECA (NEGRO / KRAFT / HO-121 / HO121 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$29.68 El precio original era: $29.68.$24.86El precio actual es: $24.86. más IVA
LP 38 BALON GOLEX (BLANCO / POLIÉSTER / LP-38 / LP38 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$25.24 El precio original era: $25.24.$21.14El precio actual es: $21.14. más IVA
Envíos Económicos Todo México
LON 070 HIELERA FUTRIX (NEGRO / POLIÉSTER / LON-070 / LON070 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$593.16 El precio original era: $593.16.$496.87El precio actual es: $496.87. más IVA
Sin existencias
Sin existencias
Hielera con interior impermeable, cierre y ventana con velcro para fácil acceso en la parte superior, asas y soporte de metal plegable.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 12 x 7 cm
Capacidad:
Modelo: LON 070 FUTRIX
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Haz crecer tu marca con
Artículos Promocionales
- A Todo México
- Entregas UBER
- Entrega LOCAL
Contamos con Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega.
Ver ubicación
🔥Más de 12,000 productos!
Inventario Siempre Actualizado!
Haz crecer tu marca
Precios de Mayoreo por Volumen
Descripción del producto

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Hielera con interior impermeable, cierre y ventana con velcro para fácil acceso en la parte superior, asas y soporte de metal plegable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | LON 070 HIELERA FUTRIX (NEGRO / POLIÉSTER / LON-070 / LON070 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Poliéster |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | LON 070 NEGRO |
| Modelo | FUTRIX |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,HIELERA, HIELERAS, PLEGABLE, TEXTIL, HIELOS, CERVEZA, LATAS, LON 070, LON070, LON-070, FUTRIX, FURTRIX,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | S/PESO |
| Unidad de empaque | 6Pzs. |
| Alto Caja | 0 |
| Ancho Caja | 0 |
| Largo Caja | 0 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 12 x 7 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Dimensiones | 45 × 38.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Processor
| Dimensiones | 45 × 38.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Display
| Dimensiones | 45 × 38.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
RAM
| Dimensiones | 45 × 38.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Storage
| Dimensiones | 45 × 38.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Video Card
| Dimensiones | 45 × 38.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Connectivity
| Dimensiones | 45 × 38.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Features
| Dimensiones | 45 × 38.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Battery
| Dimensiones | 45 × 38.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
General
| Dimensiones | 45 × 38.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |





