Inicio » Tienda en línea » LP 38 BALON GOLEX (ROJO / POLIÉSTER / LP-38 / LP38 / ARTICULO PROMOCIONAL )
Envíos Económicos Todo México
LP 38 BALON GOLEX (ROJO / POLIÉSTER / LP-38 / LP38 / ARTICULO PROMOCIONAL )
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
$24.59 El precio original era: $24.59.$21.11El precio actual es: $21.11. más IVA
23293 disponibles
23293 disponibles
Antiestrés en forma de playera.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 3 x 3 cm
Capacidad:
Modelo: LP 38 GOLEX
Color: Rojo
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

23293 disponibles
Haz crecer tu marca con
Artículos Promocionales
- A Todo México
- Entregas UBER
- Entrega LOCAL
Contamos con Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega.
Ver ubicación
🔥Más de 12,000 productos!
Inventario Siempre Actualizado!
Haz crecer tu marca
Precios de Mayoreo por Volumen
Descripción del producto

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Antiestrés en forma de playera. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | LP 38 BALON GOLEX (ROJO / POLIÉSTER / LP-38 / LP38 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rojo |
| Material | Poliéster |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | LP 38 ROJO |
| Modelo | GOLEX |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BALON, SOCCER, MUNDIAL, FUTBOL, COPA, , CANCHA, ESTADIO, LP38, LP 38, LP-38, MEXICO, PLAYERA, TRICOLOR, ANTIESTRES, PLAYERITA, GOLEX,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | S/PESO |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 0 |
| Ancho Caja | 0 |
| Largo Caja | 0 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |
Processor
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |
Display
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |
RAM
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |
Storage
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |
Video Card
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |
Connectivity
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |
Features
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |
Battery
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |
General
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |
También te puede gustar esto
ANTIESTRÉS DE MANZANA A3075 ROJA (POLIURETANO – A3075.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
Valorado con 5.00 de 5
PELOTA ANTIESTRES GOLF PU12 BLANCO Ø 6.3 CM (POLIURETANO – APU12.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
Valorado con 5.00 de 5
DR. ANTIESTRÉS A2263 BLANCO (POLIURETANO – A2263.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
Valorado con 5.00 de 5
FIGURA ANTIESTRÉS CAMIONETA KENYA A2629 BLANCO (POLIURETANO – A2629.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
Valorado con 5.00 de 5
ANTIESTRES PELOTA PU1 NARANJA Ø 6.3 CM (POLIURETANO – APU1.03 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
Valorado con 5.00 de 5
ANTIESTRÉS DE HUESO CALCIO A2898 BLANCO (POLIURETANO – A2898.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
Valorado con 5.00 de 5
PELOTA BICOLOR ANTIESTRES FEVER PU11 VERDE Ø 6.3 CM (POLIURETANO – APU11.06 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
Valorado con 5.00 de 5
$0.00 más IVA





