Inicio » Tienda en línea » MX 015 BALON ROSS (BLANCO / POLIÉSTER / MX-015 / MX015 / ARTICULO PROMOCIONAL )
Envíos Económicos Todo México
MX 015 BALON ROSS (BLANCO / POLIÉSTER / MX-015 / MX015 / ARTICULO PROMOCIONAL )
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
$65.76 El precio original era: $65.76.$56.43El precio actual es: $56.43. más IVA
4281 disponibles
4281 disponibles
Sombrero con print de balón de soccer con interior forrado.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 6 x 3 cm
Capacidad:
Modelo: MX 015 ROSS
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

4281 disponibles
Haz crecer tu marca con
Artículos Promocionales
- A Todo México
- Entregas UBER
- Entrega LOCAL
Contamos con Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega.
Ver ubicación
🔥Más de 12,000 productos!
Inventario Siempre Actualizado!
Haz crecer tu marca
Precios de Mayoreo por Volumen
Descripción del producto

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Sombrero con print de balón de soccer con interior forrado. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | MX 015 BALON ROSS (BLANCO / POLIÉSTER / MX-015 / MX015 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Poliéster |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | MX 015 BLANCO |
| Modelo | ROSS |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BALON, SOCCER, MUNDIAL, FUTBOL, COPA, , CANCHA, ESTADIO, MX15, MX015, MX 015, MX 15, MX-15, MX-015, ROSS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | S/PESO |
| Unidad de empaque | 240Pzs. |
| Alto Caja | 0 |
| Ancho Caja | 0 |
| Largo Caja | 0 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Dimensiones | 17 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Processor
| Dimensiones | 17 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Display
| Dimensiones | 17 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
RAM
| Dimensiones | 17 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Storage
| Dimensiones | 17 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Video Card
| Dimensiones | 17 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Connectivity
| Dimensiones | 17 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Features
| Dimensiones | 17 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Battery
| Dimensiones | 17 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
General
| Dimensiones | 17 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
También te puede gustar esto
BOLÍGRAFO ISKAM AZUL (AL 18009 – METAL-RUBBER)
Valorado con 5.00 de 5
BOLÍGRAFO ISKAM BLANCO (AL 18009 – METAL-RUBBER)
Valorado con 5.00 de 5
BOLÍGRAFO AKRON GRIS (AL 19008 – METAL-RUBBER)
Valorado con 5.00 de 5
BOLÍGRAFO OTAWA AZUL (AL 19139 – PLÁSTICO)
Valorado con 5.00 de 5
AG 001 AGENDA MEET (GRIS – POLIURETANO – AG-001 – AG001)
Valorado con 5.00 de 5
AGENDA WAATI GRIS (AG 003 – CURPIEL)
Valorado con 5.00 de 5
AGENDA NEGRO DENIK (AG 005 – CURPIEL)
Valorado con 5.00 de 5





