Inicio » Tienda en línea » MX 017 BALON TIRO (TRICOLOR / POLIÉSTER / MX-017 / MX017 / ARTICULO PROMOCIONAL )
Envíos Económicos Todo México
MX 017 BALON TIRO (TRICOLOR / POLIÉSTER / MX-017 / MX017 / ARTICULO PROMOCIONAL )
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
$19.96 El precio original era: $19.96.$17.13El precio actual es: $17.13. más IVA
8394 disponibles
8394 disponibles
Sombrero de México plegable.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 10 x 4.5 cm
Capacidad:
Modelo: MX 017 TIRO
Color: Tricolor
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

8394 disponibles
Haz crecer tu marca con
Artículos Promocionales
- A Todo México
- Entregas UBER
- Entrega LOCAL
Contamos con Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega.
Ver ubicación
🔥Más de 12,000 productos!
Inventario Siempre Actualizado!
Haz crecer tu marca
Precios de Mayoreo por Volumen
Descripción del producto

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Sombrero de México plegable. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | MX 017 BALON TIRO (TRICOLOR / POLIÉSTER / MX-017 / MX017 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Tricolor |
| Material | Poliéster |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | MX 017 TRICOLOR |
| Modelo | TIRO |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BALON, SOCCER, MUNDIAL, FUTBOL, COPA, , CANCHA, ESTADIO, MX17, MX 17, MX-17, MX 017, MX 017, MX-017, MEXICO, TRICOLOR, TIRO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | S/PESO |
| Unidad de empaque | 300Pzs. |
| Alto Caja | 0 |
| Ancho Caja | 0 |
| Largo Caja | 0 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 4.5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Dimensiones | 15 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Processor
| Dimensiones | 15 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Display
| Dimensiones | 15 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
RAM
| Dimensiones | 15 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Storage
| Dimensiones | 15 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Video Card
| Dimensiones | 15 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Connectivity
| Dimensiones | 15 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Features
| Dimensiones | 15 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Battery
| Dimensiones | 15 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
General
| Dimensiones | 15 × 9 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
También te puede gustar esto
BOLÍGRAFO ISKAM ROJO (AL 18009 – METAL-RUBBER)
Valorado con 5.00 de 5
BOLÍGRAFO AKRON NEGRO (AL 19008 – METAL-RUBBER)
Valorado con 5.00 de 5
BOLÍGRAFO OTAWA ROJO (AL 19139 – PLÁSTICO)
Valorado con 5.00 de 5
AGENDA DAN NEGRO (AG 004 – CURPIEL)
Valorado con 5.00 de 5
AGENDA WAATI NEGRO (AG 003 – CURPIEL)
Valorado con 5.00 de 5
BOLÍGRAFO ISKAM BLANCO (AL 18009 – METAL-RUBBER)
Valorado con 5.00 de 5
BOLÍGRAFO ISKAM NARANJA (AL 18009 – METAL-RUBBER)
Valorado con 5.00 de 5





