Inicio » Tienda en línea » MX 019 BALON TACO (BLANCO / POLIURETANO / MX-019 / MX019 / ARTICULO PROMOCIONAL )
Envíos Económicos Todo México
MX 019 BALON TACO (BLANCO / POLIURETANO / MX-019 / MX019 / ARTICULO PROMOCIONAL )
Valorado con 5.00 de 5 en base a 1 valoración de un cliente
(1 valoración de cliente)
$23.44 El precio original era: $23.44.$20.11El precio actual es: $20.11. más IVA
23049 disponibles
23049 disponibles
Llavero con forma de taco de futbol, con aro reforzado.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 2 x 1 cm
Capacidad:
Modelo: MX 019 TACO
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

23049 disponibles
Haz crecer tu marca con
Artículos Promocionales
- A Todo México
- Entregas UBER
- Entrega LOCAL
Contamos con Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega.
Ver ubicación
🔥Más de 12,000 productos!
Inventario Siempre Actualizado!
Haz crecer tu marca
Precios de Mayoreo por Volumen
Descripción del producto

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Llavero con forma de taco de futbol, con aro reforzado. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | MX 019 BALON TACO (BLANCO / POLIURETANO / MX-019 / MX019 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | MX 019 BLANCO |
| Modelo | TACO |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BALON, SOCCER, MUNDIAL, FUTBOL, COPA, , CANCHA, ESTADIO, MX19, MX 19, MX-19, MX 019, MX 019, MX-019, MEXICO, TRICOLOR, LLAVERO, LLAVES, TACO, TACOS,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | S/PESO |
| Unidad de empaque | 600Pzs. |
| Alto Caja | 0 |
| Ancho Caja | 0 |
| Largo Caja | 0 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 2 x 1 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Dimensiones | 8 × 4 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Processor
| Dimensiones | 8 × 4 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Display
| Dimensiones | 8 × 4 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
RAM
| Dimensiones | 8 × 4 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Storage
| Dimensiones | 8 × 4 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Video Card
| Dimensiones | 8 × 4 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Connectivity
| Dimensiones | 8 × 4 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Features
| Dimensiones | 8 × 4 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Battery
| Dimensiones | 8 × 4 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
General
| Dimensiones | 8 × 4 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
También te puede gustar esto
AGENDA CAFE DENIK (AG 005 – CURPIEL)
Valorado con 5.00 de 5
BOLÍGRAFO ISKAM ROJO (AL 18009 – METAL-RUBBER)
Valorado con 5.00 de 5
BOLÍGRAFO OTAWA ROJO (AL 19139 – PLÁSTICO)
Valorado con 5.00 de 5
BOLÍGRAFO ISKAM BLANCO (AL 18009 – METAL-RUBBER)
Valorado con 5.00 de 5
BOLÍGRAFO OTAWA AZUL (AL 19139 – PLÁSTICO)
Valorado con 5.00 de 5
BOLÍGRAFO OTAWA NEGRO (AL 19139 – PLÁSTICO)
Valorado con 5.00 de 5
AGENDA DAN NEGRO (AG 004 – CURPIEL)
Valorado con 5.00 de 5





