Inicio » Tienda en línea » MX 022 BALON BALIN (TRICOLOR / POLIPROPILENO / MX-022 / MX022 / ARTICULO PROMOCIONAL )
MX 021 BALON BLAZE (BLANCO / POLIPROPILENO / MX-021 / MX021 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$19.36 El precio original era: $19.36.$16.22El precio actual es: $16.22. más IVA
MX 023 BALON PASCAL (BLANCO / ABS/ACERO INOXIDABLE / MX-023 / MX023 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$222.92 El precio original era: $222.92.$186.73El precio actual es: $186.73. más IVA
Envíos Económicos Todo México
MX 022 BALON BALIN (TRICOLOR / POLIPROPILENO / MX-022 / MX022 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$22.81 El precio original era: $22.81.$19.11El precio actual es: $19.11. más IVA
9319 disponibles
9319 disponibles
Vuvuzela tricolor con bandera de México.
Material: Polipropileno
Medidas de Impresión: 2 x 5 cm
Capacidad:
Modelo: MX 022 BALIN
Color: Tricolor
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

9319 disponibles
Haz crecer tu marca con
Artículos Promocionales
- A Todo México
- Entregas UBER
- Entrega LOCAL
Contamos con Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega.
Ver ubicación
🔥Más de 12,000 productos!
Inventario Siempre Actualizado!
Haz crecer tu marca
Precios de Mayoreo por Volumen
Descripción del producto

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vuvuzela tricolor con bandera de México. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | MX 022 BALON BALIN (TRICOLOR / POLIPROPILENO / MX-022 / MX022 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Tricolor |
| Material | Polipropileno |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | MX 022 TRICOLOR |
| Modelo | BALIN |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BALON, SOCCER, MUNDIAL, FUTBOL, COPA, , CANCHA, ESTADIO, MX22, MX 22, MX-22, MX 022, MX 022, MX-022, MEXICO, TRICOLOR, VUVUZELA, TROMPETA, BUBUSELA, BALIN, VALIN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14 |
| Unidad de empaque | 300Pzs. |
| Alto Caja | 44 |
| Ancho Caja | 94 |
| Largo Caja | 74 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0466666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 2 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.2 × 28.2 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Processor
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.2 × 28.2 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Display
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.2 × 28.2 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
RAM
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.2 × 28.2 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Storage
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.2 × 28.2 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Video Card
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.2 × 28.2 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Connectivity
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.2 × 28.2 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Features
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.2 × 28.2 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Battery
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.2 × 28.2 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
General
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.2 × 28.2 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |





