Inicio » Tienda en línea » MX 025 BALON GOLIN (BLANCO / POLIÉSTER / MX-025 / MX025 / ARTICULO PROMOCIONAL )
MX 024 BALON CHANFLE (BLANCO / NON WOVEN / MX-024 / MX024 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$25.02 El precio original era: $25.02.$20.96El precio actual es: $20.96. más IVA
MX 026 BALON KICKO (TRICOLOR / NON WOVEN / MX-026 / MX026 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$16.40 El precio original era: $16.40.$13.74El precio actual es: $13.74. más IVA
Envíos Económicos Todo México
MX 025 BALON GOLIN (BLANCO / POLIÉSTER / MX-025 / MX025 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$163.09 El precio original era: $163.09.$136.61El precio actual es: $136.61. más IVA
Sin existencias
Sin existencias
Hielera de poliéster con interior impermeable plástificado, compartimento con cierre en la parte frontal, correa ajustable y print de balón de soccer.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 6 x 8 cm
Capacidad:
Modelo: MX 025 GOLIN
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Haz crecer tu marca con
Artículos Promocionales
- A Todo México
- Entregas UBER
- Entrega LOCAL
Contamos con Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega.
Ver ubicación
🔥Más de 12,000 productos!
Inventario Siempre Actualizado!
Haz crecer tu marca
Precios de Mayoreo por Volumen
Descripción del producto

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Hielera de poliéster con interior impermeable plástificado, compartimento con cierre en la parte frontal, correa ajustable y print de balón de soccer. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | MX 025 BALON GOLIN (BLANCO / POLIÉSTER / MX-025 / MX025 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Poliéster |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | MX 025 BLANCO |
| Modelo | GOLIN |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BALON, SOCCER, MUNDIAL, FUTBOL, COPA, , CANCHA, ESTADIO, MX25, MX 25, MX-25, MX 025, MX 025, MX-025, MEXICO, HIELERA, HIELO, IMPERMEABLE, GOLIN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | S/PESO |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 0 |
| Ancho Caja | 0 |
| Largo Caja | 0 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Dimensiones | 27.5 × 27 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Processor
| Dimensiones | 27.5 × 27 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Display
| Dimensiones | 27.5 × 27 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
RAM
| Dimensiones | 27.5 × 27 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Storage
| Dimensiones | 27.5 × 27 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Video Card
| Dimensiones | 27.5 × 27 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Connectivity
| Dimensiones | 27.5 × 27 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Features
| Dimensiones | 27.5 × 27 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
Battery
| Dimensiones | 27.5 × 27 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |
General
| Dimensiones | 27.5 × 27 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Blanco |





