Inicio » Tienda en línea » T 326 MX CILINDRO TARO MEXA (TRICOLOR / PET / POLIPROPILENO / T-326-MX / T326MX / ARTICULO PROMOCIONAL )
T 322 MX CILINDRO TAIRO MEXA (TRICOLOR / POLIPROPILENO / T-322-MX / T322MX / ARTICULO PROMOCIONAL )
$44.29 El precio original era: $44.29.$37.10El precio actual es: $37.10. más IVA
T 333 BEBIDA GRIFFIN (AZUL / PLÁSTICO / T-333 / T333 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$92.17 El precio original era: $92.17.$77.21El precio actual es: $77.21. más IVA
Envíos Económicos Todo México
T 326 MX CILINDRO TARO MEXA (TRICOLOR / PET / POLIPROPILENO / T-326-MX / T326MX / ARTICULO PROMOCIONAL )
$18.85 El precio original era: $18.85.$15.79El precio actual es: $15.79. más IVA
14659 disponibles
14659 disponibles
Cilindro de plástico con tapa solida enroscable. (El envío de este material se hace por separado de base y tapas derivado a los cambios de altura si se traslada a otros lugares de la República).
Material: PET / Polipropileno
Medidas de Impresión: 7 x 7 cm
Capacidad: 850 ml
Modelo: T 326 MX TARO MEXA
Color: Tricolor
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

14659 disponibles
Haz crecer tu marca con
Artículos Promocionales
- A Todo México
- Entregas UBER
- Entrega LOCAL
Contamos con Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega.
Ver ubicación
🔥Más de 12,000 productos!
Inventario Siempre Actualizado!
Haz crecer tu marca
Precios de Mayoreo por Volumen
Descripción del producto

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro de plástico con tapa solida enroscable. (El envío de este material se hace por separado de base y tapas derivado a los cambios de altura si se traslada a otros lugares de la República). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 326 MX CILINDRO TARO MEXA (TRICOLOR / PET / POLIPROPILENO / T-326-MX / T326MX / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Tricolor |
| Material | PET / Polipropileno |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | T 326 MX TRICOLOR |
| Modelo | TARO MEXA |
| Capacidad | 850 ml |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,CILINDRO, CILINDROS, PLASTICO, T 326 MX, T326MX, T-326 MX, MEXICO, BEBIDAS, BEBIDA, NACIONAL, TARO MEXA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 53 |
| Ancho Caja | 77 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.09 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 7 x 7 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 25 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Processor
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 25 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Display
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 25 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
RAM
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 25 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Storage
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 25 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Video Card
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 25 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Connectivity
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 25 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Features
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 25 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Battery
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 25 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
General
| Peso | 0.09 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 25 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |





