Inicio » Tienda en línea » T 333 BEBIDA GRIFFIN (VERDE / PLÁSTICO / T-333 / T333 / ARTICULO PROMOCIONAL )
T 333 BEBIDA GRIFFIN (ROJO / PLÁSTICO / T-333 / T333 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$92.17 El precio original era: $92.17.$77.21El precio actual es: $77.21. más IVA
Envíos Económicos Todo México
T 333 BEBIDA GRIFFIN (VERDE / PLÁSTICO / T-333 / T333 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$92.17 El precio original era: $92.17.$77.21El precio actual es: $77.21. más IVA
Sin existencias
Sin existencias
Cilindro de plástico con agarradera, tapa con botanero y popote.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 15 x 7 cm
Capacidad: 1,000 ml
Modelo: T 333 GRIFFIN
Color: Verde
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Haz crecer tu marca con
Artículos Promocionales
- A Todo México
- Entregas UBER
- Entrega LOCAL
Contamos con Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega.
Ver ubicación
🔥Más de 12,000 productos!
Inventario Siempre Actualizado!
Haz crecer tu marca
Precios de Mayoreo por Volumen
Descripción del producto

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro de plástico con agarradera, tapa con botanero y popote. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 333 BEBIDA GRIFFIN (VERDE / PLÁSTICO / T-333 / T333 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Verde |
| Material | Plástico |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | T 333 VERDE |
| Modelo | GRIFFIN |
| Capacidad | 1,000 ml |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BEBIDA, BEBIDAS, MUNDIAL, BALON, TERMO, BALON, SOCCER, FUTBOL, T 333, T333, T-333, GRIFFIN. GRIFIN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | S/PESO |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 0 |
| Ancho Caja | 0 |
| Largo Caja | 0 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 15 x 7 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Dimensiones | 14.8 × 23.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |
Processor
| Dimensiones | 14.8 × 23.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |
Display
| Dimensiones | 14.8 × 23.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |
RAM
| Dimensiones | 14.8 × 23.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |
Storage
| Dimensiones | 14.8 × 23.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |
Video Card
| Dimensiones | 14.8 × 23.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |
Connectivity
| Dimensiones | 14.8 × 23.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |
Features
| Dimensiones | 14.8 × 23.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |
Battery
| Dimensiones | 14.8 × 23.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |
General
| Dimensiones | 14.8 × 23.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |





