Inicio » Tienda en línea » HO 121 PORTABOTELLA VINOTECA (NEGRO / KRAFT / HO-121 / HO121 / ARTICULO PROMOCIONAL )
HO 026P TAZA CALIZ (GRIS / CERÁMICA / HO-026P / HO026P / ARTICULO PROMOCIONAL )
$93.79 El precio original era: $93.79.$78.56El precio actual es: $78.56. más IVA
LON 070 HIELERA FUTRIX (NEGRO / POLIÉSTER / LON-070 / LON070 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$593.16 El precio original era: $593.16.$496.87El precio actual es: $496.87. más IVA
Envíos Económicos Todo México
HO 121 PORTABOTELLA VINOTECA (NEGRO / KRAFT / HO-121 / HO121 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$29.68 El precio original era: $29.68.$24.86El precio actual es: $24.86. más IVA
7 disponibles
7 disponibles
Porta botella ecologica de kraft laminada con asas.
Material: Kraft
Medidas de Impresión: 9 x 15 cm
Capacidad:
Modelo: HO 121 VINOTECA
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

7 disponibles
Haz crecer tu marca con
Artículos Promocionales
- A Todo México
- Entregas UBER
- Entrega LOCAL
Contamos con Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega.
Ver ubicación
🔥Más de 12,000 productos!
Inventario Siempre Actualizado!
Haz crecer tu marca
Precios de Mayoreo por Volumen
Descripción del producto

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Porta botella ecologica de kraft laminada con asas. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | HO 121 PORTABOTELLA VINOTECA (NEGRO / KRAFT / HO-121 / HO121 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Kraft |
| Categoría | BAR |
| SKU | HO 121 NEGRO |
| Modelo | VINOTECA |
| Capacidad | |
| Etiquetas | ECOLÓGICOS,BAR,TINTA AZUL:NO ,PORTABOTELLA, PORTA BOTELLA, HO121, HO-121, HO 121, PORTA, BOTELLA, VINO, VINOS, VINOTECA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.0 |
| Unidad de empaque | 300Pzs. |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 42 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0533333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 9 x 15 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12.7 × 30.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Processor
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12.7 × 30.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Display
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12.7 × 30.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
RAM
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12.7 × 30.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Storage
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12.7 × 30.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Video Card
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12.7 × 30.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Connectivity
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12.7 × 30.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Features
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12.7 × 30.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Battery
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12.7 × 30.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
General
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12.7 × 30.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |





