Inicio » Tienda en línea » BL 345 BOLSA BAGU (MORADO / ALGODÓN / BL-345 / BL345 / ARTICULO PROMOCIONAL )
BL 345 BOLSA BAGU (AZUL CLARO / ALGODÓN / BL-345 / BL345 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$67.91 El precio original era: $67.91.$56.89El precio actual es: $56.89. más IVA
BL 345 BOLSA BAGU (NEGRO / ALGODÓN / BL-345 / BL345 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$67.91 El precio original era: $67.91.$56.89El precio actual es: $56.89. más IVA
Envíos Económicos Todo México
BL 345 BOLSA BAGU (MORADO / ALGODÓN / BL-345 / BL345 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$67.91 El precio original era: $67.91.$56.89El precio actual es: $56.89. más IVA
Sin existencias
Sin existencias
Bolsa de algodón con compartimento principal, asas y bolsa frontal secundaria color pastel con cierre de velcro.
Material: Algodón
Medidas de Impresión: 20 x 7 cm
Capacidad:
Modelo: BL 345 BAGU
Color: Morado
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Bordado-DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Haz crecer tu marca con
Artículos Promocionales
- A Todo México
- Entregas UBER
- Entrega LOCAL
Contamos con Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega.
Ver ubicación
🔥Más de 12,000 productos!
Inventario Siempre Actualizado!
Haz crecer tu marca
Precios de Mayoreo por Volumen
Descripción del producto

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa de algodón con compartimento principal, asas y bolsa frontal secundaria color pastel con cierre de velcro. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | BL 345 BOLSA BAGU (MORADO / ALGODÓN / BL-345 / BL345 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Morado |
| Material | Algodón |
| Categoría | BOLSAS ECOLÓGICAS |
| SKU | BL 345 MORADO |
| Modelo | BAGU |
| Capacidad | |
| Etiquetas | ECOLÓGICOS,BOLSAS ECOLÓGICAS,TINTA AZUL:NO ,BOLSA, ECOLOGICO, YUTE, FUELLE, ASAS, BOLSAS, ECOLOGICOS, ECOLOGICA, ECOLOGICAS, BL 344, BL344, BL-344,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | S/PESO |
| Unidad de empaque | 135Pzs. |
| Alto Caja | 0 |
| Ancho Caja | 0 |
| Largo Caja | 0 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 20 x 7 cm |
| Técnicas de impresión | Bordado-DTF-Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Dimensiones | 36.5 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Morado |
Processor
| Dimensiones | 36.5 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Morado |
Display
| Dimensiones | 36.5 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Morado |
RAM
| Dimensiones | 36.5 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Morado |
Storage
| Dimensiones | 36.5 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Morado |
Video Card
| Dimensiones | 36.5 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Morado |
Connectivity
| Dimensiones | 36.5 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Morado |
Features
| Dimensiones | 36.5 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Morado |
Battery
| Dimensiones | 36.5 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Morado |
General
| Dimensiones | 36.5 × 38 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Morado |





