Inicio » Tienda en línea » T 319 BEBIDAS ZENIT (ROJO / PET / POLIPROPILENO / T-319 / T319 / ARTICULO PROMOCIONAL )
T 319 BEBIDAS ZENIT (NEGRO SOLIDO / PET / POLIPROPILENO / T-319 / T319 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$22.29 El precio original era: $22.29.$18.67El precio actual es: $18.67. más IVA
T 319 BEBIDAS ZENIT (ROSA / PET / POLIPROPILENO / T-319 / T319 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$22.29 El precio original era: $22.29.$18.67El precio actual es: $18.67. más IVA
Envíos Económicos Todo México
T 319 BEBIDAS ZENIT (ROJO / PET / POLIPROPILENO / T-319 / T319 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$22.29 El precio original era: $22.29.$18.67El precio actual es: $18.67. más IVA
7296 disponibles
7296 disponibles
Cilindro de plástico traslúcido con tapa enroscable y asa que se incorpora a la tapa.
Material: Pet / polipropileno
Medidas de Impresión: 8 x 13 cm
Capacidad: 1000 ml.
Modelo: T 319 ZENIT
Color: Rojo
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

7296 disponibles
Haz crecer tu marca con
Artículos Promocionales
- A Todo México
- Entregas UBER
- Entrega LOCAL
Contamos con Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega.
Ver ubicación
🔥Más de 12,000 productos!
Inventario Siempre Actualizado!
Haz crecer tu marca
Precios de Mayoreo por Volumen
Descripción del producto

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro de plástico traslúcido con tapa enroscable y asa que se incorpora a la tapa. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 319 BEBIDAS ZENIT (ROJO / PET / POLIPROPILENO / T-319 / T319 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rojo |
| Material | Pet / polipropileno |
| Categoría | CILINDROS DE PLÁSTICO |
| SKU | T 319 ROJO |
| Modelo | ZENIT |
| Capacidad | 1000 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,CILINDROS DE PLÁSTICO,TINTA AZUL:NO ,BEBIDAS, CILINDRO, T319, T-319, T 319, CILINDROS, TRASLUCIDO, TRASLUCIDOS, 1000 ML, BPA, BPAFREE, BPA FREE, ZENIT, ZENIT, ZENIT, LAKE,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12 |
| Unidad de empaque | 114Pzs. |
| Alto Caja | 52 |
| Ancho Caja | 77 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.105263157894737 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 13 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 24.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |
Processor
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 24.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |
Display
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 24.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |
RAM
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 24.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |
Storage
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 24.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |
Video Card
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 24.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |
Connectivity
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 24.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |
Features
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 24.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |
Battery
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 24.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |
General
| Peso | 0.11 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.5 × 24.5 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Rojo |





