Inicio » Tienda en línea » THE FROC CASE PORTAFOLIO THE FROC CASE (NEGRO / PLÁSTICO / METAL / THE-FROC-CASE / THEFROCCASE / ARTICULO PROMOCIONAL )
THE BAY TERMO FROC (VERDE MILITAR / ACERO INOXIDABLE/ACERO INOX / THE-BAY / THEBAY / ARTICULO PROMOCIONAL )
$352.28 El precio original era: $352.28.$295.09El precio actual es: $295.09. más IVA
THE FROC CASE II PORTAFOLIO FROC (NEGRO / PLÁSTICO / METAL / THE-FROC-CASE-II / THEFROCCASEII / ARTICULO PROMOCIONAL )
$2,310.00 El precio original era: $2,310.00.$1,935.00El precio actual es: $1,935.00. más IVA
Envíos Económicos Todo México
THE FROC CASE PORTAFOLIO THE FROC CASE (NEGRO / PLÁSTICO / METAL / THE-FROC-CASE / THEFROCCASE / ARTICULO PROMOCIONAL )
$2,310.00 El precio original era: $2,310.00.$1,935.00El precio actual es: $1,935.00. más IVA
40 disponibles
40 disponibles
Portafolio rígido con asa y 4 modelos de Froc. (Incluye caja muestra).
Material: Plástico / Metal
Medidas de Impresión: null
Capacidad:
Modelo: THE FROC CASE THE FROC CASE
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: S/Metodo 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

40 disponibles
Haz crecer tu marca con
Artículos Promocionales
- A Todo México
- Entregas UBER
- Entrega LOCAL
Contamos con Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega.
Ver ubicación
🔥Más de 12,000 productos!
Inventario Siempre Actualizado!
Haz crecer tu marca
Precios de Mayoreo por Volumen
Descripción del producto

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Portafolio rígido con asa y 4 modelos de Froc. (Incluye caja muestra). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | THE FROC CASE PORTAFOLIO THE FROC CASE (NEGRO / PLÁSTICO / METAL / THE-FROC-CASE / THEFROCCASE / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico / Metal |
| Categoría | FROC |
| SKU | THE FROC CASE NEGRO |
| Modelo | THE FROC CASE |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MARCAS,FROC,TINTA AZUL:NO ,PORTAFOLIO, FROC, RIVER, LAKE, SEA, LAGOON, MARCA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.9 |
| Unidad de empaque | 2Pzs. |
| Alto Caja | 30 |
| Ancho Caja | 60 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 4.95 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | null |
| Técnicas de impresión | S/Metodo 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 4.95 kg |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Processor
| Peso | 4.95 kg |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Display
| Peso | 4.95 kg |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
RAM
| Peso | 4.95 kg |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Storage
| Peso | 4.95 kg |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Video Card
| Peso | 4.95 kg |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Connectivity
| Peso | 4.95 kg |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Features
| Peso | 4.95 kg |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Battery
| Peso | 4.95 kg |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
General
| Peso | 4.95 kg |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |






