Inicio » Tienda en línea » HERRAMIENTERO «MULTI» (T487 NEGRO)
NECESSAIRE " BEAUTY" (T483 NEGRO)
$45.83 El precio original era: $45.83.$37.20El precio actual es: $37.20. más IVA
SET DE VINOS "QUARTIER" (T488 NEGRO)
$144.96 El precio original era: $144.96.$117.66El precio actual es: $117.66. más IVA
Envíos Económicos Todo México
HERRAMIENTERO «MULTI» (T487 NEGRO)
$129.68 El precio original era: $129.68.$105.26El precio actual es: $105.26. más IVA
4395 disponibles
4395 disponibles
15 x 9,5 cm (cerrado) 15 x 23,5 cm (abierto). Acero y plástico. Set de herramientas con 19 piezas. Destornillador con 10 puntas diferentes, 3 llaves Allen, 4 dados y extensión. Estuche con cierre de velcro y gancho.
Modelo: T487 NEGRO
Color: Negro
██
Técnica de impresión: Consulte a su asesor 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: Siguiente 1 a 2 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

4395 disponibles
Haz crecer tu marca con
Artículos Promocionales
- A Todo México
- Entregas UBER
- Entrega LOCAL
Contamos con Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega.
Ver ubicación
🔥Más de 12,000 productos!
Inventario Siempre Actualizado!
Haz crecer tu marca
Precios de Mayoreo por Volumen
Descripción del producto

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | 15 x 9,5 cm (cerrado) 15 x 23,5 cm (abierto). Acero y plástico. Set de herramientas con 19 piezas. Destornillador con 10 puntas diferentes, 3 llaves Allen, 4 dados y extensión. Estuche con cierre de velcro y gancho. |
| Marca Fabricante | CDO |
| Nombre del producto | HERRAMIENTERO MULTI (T487 NEGRO) – ARTICULO PROMOCIONAL |
| Color | Negro |
| Material | Ver Descripción |
| Categoría | OFICINA > LIBRETAS |
| SKU | T487 NEGRO |
| Modelo | T487 |
| Capacidad | Ver Descripción |
| Etiquetas | T487 NEGRO,OFICINA > LIBRETAS,Negro |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.0 |
| Volumen Caja | 0.026 |
| Alto Caja | 33.5 |
| Ancho Caja | 40.0 |
| Largo Caja | 19.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | N/D |
| Volumen del producto | N/D |
| Alto del producto | N/D |
| Ancho del producto | N/D |
| Largo del producto | N/D |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | En descripción del producto |
Specification
Overview
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19.5 × 40 × 33.5 cm |
| Marcas | Catálogo SS – Importación directa de Artículos Promocionales |
| Color | Negro |
Processor
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19.5 × 40 × 33.5 cm |
| Marcas | Catálogo SS – Importación directa de Artículos Promocionales |
| Color | Negro |
Display
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19.5 × 40 × 33.5 cm |
| Marcas | Catálogo SS – Importación directa de Artículos Promocionales |
| Color | Negro |
RAM
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19.5 × 40 × 33.5 cm |
| Marcas | Catálogo SS – Importación directa de Artículos Promocionales |
| Color | Negro |
Storage
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19.5 × 40 × 33.5 cm |
| Marcas | Catálogo SS – Importación directa de Artículos Promocionales |
| Color | Negro |
Video Card
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19.5 × 40 × 33.5 cm |
| Marcas | Catálogo SS – Importación directa de Artículos Promocionales |
| Color | Negro |
Connectivity
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19.5 × 40 × 33.5 cm |
| Marcas | Catálogo SS – Importación directa de Artículos Promocionales |
| Color | Negro |
Features
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19.5 × 40 × 33.5 cm |
| Marcas | Catálogo SS – Importación directa de Artículos Promocionales |
| Color | Negro |
Battery
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19.5 × 40 × 33.5 cm |
| Marcas | Catálogo SS – Importación directa de Artículos Promocionales |
| Color | Negro |
General
| Peso | 0.026 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19.5 × 40 × 33.5 cm |
| Marcas | Catálogo SS – Importación directa de Artículos Promocionales |
| Color | Negro |





