Inicio » Tienda en línea » MX 020 BALON KARIM (NEGRO / POLIPROPILENO / MX-020 / MX020 / ARTICULO PROMOCIONAL )
MX 019 BALON TACO (BLANCO / POLIURETANO / MX-019 / MX019 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$30.61 El precio original era: $30.61.$25.64El precio actual es: $25.64. más IVA
MX 021 BALON BLAZE (BLANCO / POLIPROPILENO / MX-021 / MX021 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$19.36 El precio original era: $19.36.$16.22El precio actual es: $16.22. más IVA
Envíos Económicos Todo México
MX 020 BALON KARIM (NEGRO / POLIPROPILENO / MX-020 / MX020 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$27.28 El precio original era: $27.28.$22.85El precio actual es: $22.85. más IVA
19818 disponibles
19818 disponibles
Lentes de plástico con print de balón de soccer.
Material: Polipropileno
Medidas de Impresión: 4 x 0.7 cm
Capacidad:
Modelo: MX 020 KARIM
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

19818 disponibles
Haz crecer tu marca con
Artículos Promocionales
- A Todo México
- Entregas UBER
- Entrega LOCAL
Contamos con Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega.
Ver ubicación
🔥Más de 12,000 productos!
Inventario Siempre Actualizado!
Haz crecer tu marca
Precios de Mayoreo por Volumen
Descripción del producto

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lentes de plástico con print de balón de soccer. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | MX 020 BALON KARIM (NEGRO / POLIPROPILENO / MX-020 / MX020 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Polipropileno |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | MX 020 NEGRO |
| Modelo | KARIM |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BALON, SOCCER, MUNDIAL, FUTBOL, COPA, , CANCHA, ESTADIO, MX20, MX 20, MX-20, MX 020, MX 020, MX-20, MEXICO, TRICOLOR, LENTES, LENTE, KARIM, CARIM, CARIN, CARIN,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9 |
| Unidad de empaque | 300Pzs. |
| Alto Caja | 36 |
| Ancho Caja | 46 |
| Largo Caja | 34 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.03 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 0.7 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.5 × 4.7 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Processor
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.5 × 4.7 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Display
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.5 × 4.7 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
RAM
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.5 × 4.7 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Storage
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.5 × 4.7 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Video Card
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.5 × 4.7 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Connectivity
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.5 × 4.7 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Features
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.5 × 4.7 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
Battery
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.5 × 4.7 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |
General
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14.5 × 4.7 cm |
| Marcas | 4P |
| Color | Negro |





