Inicio » Tienda en línea » LP 38 BALON GOLEX (VERDE / POLIÉSTER / LP-38 / LP38 / ARTICULO PROMOCIONAL )
LP 38 BALON GOLEX (ROJO / POLIÉSTER / LP-38 / LP38 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$25.24 El precio original era: $25.24.$21.14El precio actual es: $21.14. más IVA
MX 015 BALON ROSS (BLANCO / POLIÉSTER / MX-015 / MX015 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$85.87 El precio original era: $85.87.$71.93El precio actual es: $71.93. más IVA
Envíos Económicos Todo México
LP 38 BALON GOLEX (VERDE / POLIÉSTER / LP-38 / LP38 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$25.24 El precio original era: $25.24.$21.14El precio actual es: $21.14. más IVA
Sin existencias
Sin existencias
Antiestrés en forma de playera.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 3 x 3 cm
Capacidad:
Modelo: LP 38 GOLEX
Color: Verde
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Haz crecer tu marca con
Artículos Promocionales
- A Todo México
- Entregas UBER
- Entrega LOCAL
Contamos con Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega.
Ver ubicación
🔥Más de 12,000 productos!
Inventario Siempre Actualizado!
Haz crecer tu marca
Precios de Mayoreo por Volumen
Descripción del producto

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Antiestrés en forma de playera. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | LP 38 BALON GOLEX (VERDE / POLIÉSTER / LP-38 / LP38 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Verde |
| Material | Poliéster |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | LP 38 VERDE |
| Modelo | GOLEX |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BALON, SOCCER, MUNDIAL, FUTBOL, COPA, , CANCHA, ESTADIO, LP38, LP 38, LP-38, MEXICO, PLAYERA, TRICOLOR, ANTIESTRES, PLAYERITA, GOLEX,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | S/PESO |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 0 |
| Ancho Caja | 0 |
| Largo Caja | 0 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 3 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |
Processor
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |
Display
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |
RAM
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |
Storage
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |
Video Card
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |
Connectivity
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |
Features
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |
Battery
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |
General
| Dimensiones | 5 × 8.1 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Verde |





