Inicio » Tienda en línea » MX 018 BALON BANDERAZO (TRICOLOR / POLIÉSTER / MX-018 / MX018 / ARTICULO PROMOCIONAL )
MX 017 BALON TIRO (TRICOLOR / POLIÉSTER / MX-017 / MX017 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$28.67 El precio original era: $28.67.$24.01El precio actual es: $24.01. más IVA
MX 019 BALON TACO (BLANCO / POLIURETANO / MX-019 / MX019 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$30.61 El precio original era: $30.61.$25.64El precio actual es: $25.64. más IVA
Envíos Económicos Todo México
MX 018 BALON BANDERAZO (TRICOLOR / POLIÉSTER / MX-018 / MX018 / ARTICULO PROMOCIONAL )
$14.23 El precio original era: $14.23.$11.92El precio actual es: $11.92. más IVA
Sin existencias
Sin existencias
Bandera para auto.
Material: Poliéster
Medidas de Impresión: 9 x 13 cm
Capacidad:
Modelo: MX 018 BANDERAZO
Color: Tricolor
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Sin existencias
Haz crecer tu marca con
Artículos Promocionales
- A Todo México
- Entregas UBER
- Entrega LOCAL
Contamos con Estacionamiento, Zona de carga segura, atención personalizada en la entrega.
Ver ubicación
🔥Más de 12,000 productos!
Inventario Siempre Actualizado!
Haz crecer tu marca
Precios de Mayoreo por Volumen
Descripción del producto

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bandera para auto. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | MX 018 BALON BANDERAZO (TRICOLOR / POLIÉSTER / MX-018 / MX018 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Tricolor |
| Material | Poliéster |
| Categoría | ARTÍCULOS DE MUNDIAL |
| SKU | MX 018 TRICOLOR |
| Modelo | BANDERAZO |
| Capacidad | |
| Etiquetas | MUNDIAL,ARTÍCULOS DE MUNDIAL,TINTA AZUL:NO ,BALON, SOCCER, MUNDIAL, FUTBOL, COPA, , CANCHA, ESTADIO, MX18, MX 18, MX-18, MX 018, MX 018, MX-018, MEXICO, TRICOLOR, BANDERAZO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | S/PESO |
| Unidad de empaque | 500Pzs. |
| Alto Caja | 0 |
| Ancho Caja | 0 |
| Largo Caja | 0 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 9 x 13 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Specification
Overview
| Dimensiones | 43 × 29.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Processor
| Dimensiones | 43 × 29.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Display
| Dimensiones | 43 × 29.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
RAM
| Dimensiones | 43 × 29.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Storage
| Dimensiones | 43 × 29.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Video Card
| Dimensiones | 43 × 29.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Connectivity
| Dimensiones | 43 × 29.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Features
| Dimensiones | 43 × 29.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
Battery
| Dimensiones | 43 × 29.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |
General
| Dimensiones | 43 × 29.5 cm |
|---|---|
| Marcas | 4P |
| Color | Tricolor |





